news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Тукаевском районе на заслуженный отдых проводили главу аппарата Совета района

Руководитель аппарата Совета района Асхадя Наврозова написала заявление об уходе по собственному желанию.

В Тукаевском районе на заслуженный отдых проводили главу аппарата Совета района

(Казань, 13 ноября, «Татар-информ»). На еженедельном совещании глава Тукаевского района Фаил Камаев сообщил о том, что руководитель аппарата Совета района Асхадя Наврозова написала заявление об уходе по собственному желанию. Фаил Мисбахович выразил благодарность Асхаде Зиятдиновне за многолетний труд в органах местного самоуправления и вручил Благодарственное письмо Президента РТ Рустама Минниханова, пишет газета «Светлый путь».

Глава района отметил, что руководитель аппарата – это ответственная должность, но, несмотря на все сложности, Асхадя Зиятдиновна прекрасно справлялась, многое сделала для района, и он благодарен ей за плодотворную работу.

Асхадя Зиятдиновна также поблагодарила всех за дружную совместную работу. Она рассказала, что родом из Алькеевского района, в Тукаевском районе начала работать с 1986 года и этот район также стал для нее родным.

Она выразила признательность сплоченному коллективу и сказала, что гордится работой со специалистами, которые окружали ее. Асхадя Наврозова также поблагодарила Фаила Камаева за поддержку и понимание.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2