news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-руководитель информационного центра МВД по РТ стал председателем совета ветеранов

На отчетно-выборной конференции председатель совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск РТ Евгений Гатцук попросил об отставке.

(Казань, 15 ноября, «Татар-информ»). Экс-руководитель информационного центра МВД по РТ стал председателем совета ветеранов, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Сегодня на отчетно-выборной конференции председатель совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск РТ Евгений Гатцук попросил об отставке.

«В связи с семейными обстоятельствами вынужден поставить вопрос об освобождении от должности председателя совета», – сообщил Евгений Гатцук.

Председатель совета ветеранов ОВД и ВВ РТ поблагодарил ветеранов за их активную гражданскую позицию, неравнодушие к жизни коллектива и службу на благо органов внутренних дел, а также отметил значимость той работы, которую проводит ветеранское движение.

Путем голосования единогласным решением ветераны определили нового председателя, которым стал полковник милиции Рафаэль Фахрутдинов. Он отдал службе в органах внутренних дел 40 лет, а в последние годы службы возглавлял информационный центр министерства.

«Заступать на такую должность после Евгения Гатцука тревожно и ответственно, но при большом совместном опыте и внедрении наработок ветеранских организаций есть надежда на успешную работу», – отметил Рафаэль Рахимович.

По итогам мероприятия Евгения Гатцука занесли в Книгу почета МВД РТ за многолетнюю безупречную службу и значительный вклад в развитие ветеранского движения.

Также министр внутренних дел по Республике Татарстан генерал-лейтенант полиции Артем Хохорин вручил Евгению Гатцуку бензопилу.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2