news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов встретился с главой китайской ИТ-компании PAX Technology

В рамках визита в Шэньчжэнь было подписано соглашение о сотрудничестве между китайской PAX Technology и татарстанской компанией DLS.

Рустам Минниханов встретился с главой китайской ИТ-компании PAX Technology

(Казань, 16 ноября, «Татар-информ»). Сегодня Президент РТ Рустам Минниханов в ходе рабочего визита в город Шэньчжэнь (КНР) встретился с генеральным директором ИТ-компании PAX Technology Джеком Лю. Об этом сообщает пресс-служба главы республики.

Рустам Минниханов отметил, что PAX Technology является одним из лидеров на мировом рынке банковских платежных терминалов. Компания продает продукцию во многие государства, работает с различными дистрибьюторами, в том числе и в России. 

 Ð Ð°Ð±Ð¾Ñ‡Ð¸Ð¹ визит Президента Татарстана Рустама Минниханова в город Шэньчжэнь (Китай).

Глава PAX Technology высоко оценил опыт республики по поддержке инновационных компаний. «После визита в Казань мы продолжили общение с компанией DLS. После подробного анализа мы убедились в большом потенциале их нового сервиса SwitchSales и заинтересованы в сотрудничестве», — сказал Джек Лю.

С компанией PAX Technology сотрудничает ИТ-компания DLS из Татарстана, которая развивает систему SwitchSales. Это сервис по управлению процессом розничной покупки, представляющий собой технологическую платформу для создания систем идентификации покупателей по любым банковским картам. 

На встрече было подписано соглашение о сотрудничестве между PAX Technology и компанией DLS. Согласно договоренностям, китайская компания будет содействовать продвижению системы SwitchSales на международном рынке.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2