news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Музыкант из Казани выступит на гала-концерте «Высоцкий.Фест» в Театре на Таганке

На финальном гала-концерте «Высоцкий.Фест» в Театре на Таганке композиции исполнят сразу три участника из ПФО.

(Казань, 21 ноября, «Татар-информ»). Музыкант из Казани Константин Игнатов и две нижегородские группы «Линкор» и MEZOZOY выступят на финальном гала-концерте «Высоцкий.Фест» в московском Театре на Таганке, сообщает оргкомитет конкурса.

Всероссийский конкурс молодых авторов-исполнителей «Высоцкий. Фест» состоится 26 ноября. 

Молодые музыканты из Приволжского федерального округа в ходе предварительного этапа прислали 376 творческих заявок, 299 из них были приняты к участию.

В отборочном концерте, который прошел 27 июля в Нижнем Новгороде, приняли участие 24 музыканта. Шесть исполнителей получили путевку в полуфинал конкурса, который прошел на крупнейшем музыкальном фестивале страны «Нашествие-2018». В итоге музыкант из Казани и две нижегородские группы готовились к фестивалю под руководством участника группы Animal ДжаZ Александра Заранкина, лидера группы «Кэжуал» Алексея Яшина и лидера группы «Ва-Банк» Александра Ф. Скляра.

Трех победителей конкурса определят путем суммирования результатов голосования зрителей с выбором профессионального жюри. Победители получат ротацию на «НАШЕм Радио», ценные призы и другие возможности для продвижения. Кроме того, будет вручен приз зрительских симпатий фестиваля «Нашествие-2018» и награда от соцсети «ВКонтакте», которую получит победитель зрительского голосования в соцсети.

На фестивале также выступят звездные хэдлайнеры и наставники: группа «Ва-Банк», Нуки, «Северный Флот», «Мураками» и Сергей Галанин.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2