news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов обсудил вопросы зашиты прав детей с детским омбудсменом РФ Анной Кузнецовой

Уполномоченным при Президенте РФ по правам ребенка прибыла в Казань для участия в форуме «Добрая Казань. Благотворительность: опыт регионов».

Рустам Минниханов обсудил вопросы зашиты прав детей с детским омбудсменом РФ Анной Кузнецовой

(Казань, 30 ноября, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов встретился в Казанском Кремле с Уполномоченным при Президенте РФ по правам ребенка Анной Кузнецовой, обсудив с ней ряд вопросов в области защиты интересов детей. Об этом сообщает пресс-служба Президента РТ.

«Стороны обсудили вопросы, касающиеся деятельности аппарата Уполномоченного по правам ребенка, вопросы соблюдения прав детей и защиты их интересов», – сказали в пресс-службе.

Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова с Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Анной Юрьевной Кузнецовой

Напомним, что Анна Кузнецова прибыла в Казань для участия в III Всероссийском форуме «Добрая Казань. Благотворительность: опыт регионов», а также в гала-концерте Всероссийского культурно-благотворительного фестиваля детского творчества «Добрая волна».

Кроме того, Анна Кузнецова посетила благотворительную выставку «Добрая Казань», которая открылась в Казанской ратуше.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2