news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сорок «звездочек» отобрали на детских кастингах «Хузур ТВ»

В передачах ребята порассуждают на недетские темы о том, что такое счастье, любовь, уважение, а также обсудят другие серьезные вопросы.

(Казань, 1 декабря, «Татар-информ»). С 3 декабря на мусульманском телевидении «Хузур ТВ» начнутся съемки сразу двух телевизионных детских программ. Главными героями телепередач станут малыши, а также эксперты и имамы мечетей, сообщает пресс-служба ДУМ РТ.

В октябре и ноябре этого года сразу несколько юных участников успешно прошли кастинги среди детей от четырех до восьми лет, по итогам которых всего были отобраны сорок ребят.

Название проектов пока держится в секрете. Организаторы обещают сделать передачи интересными, яркими и в то же время полезными. Так, идея первой программы будет заключаться в том, чтобы познакомить юных зрителей с различными профессиями, а второй телевизионный проект готовится к эфиру в формате «Взгляд снизу».

«Взгляд снизу» — это самый честный взгляд на различные аспекты жизни нашего общества. Именно дети своим стремлением к познанию нового могут пробудить у взрослых интерес ко всему происходящему на свете. Уже в три года малыши не просто много знают, но и имеют собственное мнение.

В передачах ребята порассуждают на недетские темы о том, что такое счастье, любовь, уважение, а также обсудят другие серьезные вопросы.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2