news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фарид Мухаметшин провел прием граждан в рамках недели партии «Единая Россия»

Парламентарии — члены фракции «Единая Россия» проводят прием граждан в рамках недели партии, приуроченной к 17-летию ее создания.

Фарид Мухаметшин провел прием граждан в рамках недели партии «Единая Россия»

(Казань, 1 декабря, «Татар-информ»). Сегодня Председатель Госсовета РТ, секретарь Политсовета республиканского отделения партии «Единая Россия» Фарид Мухаметшин провел прием граждан в региональной общественной приемной партии. Об этом сообщает пресс-служба Госсовета РТ.

Парламентарии — члены фракции «Единая Россия» проводят прием граждан в городах и районах Татарстана в рамках недели партии, приуроченной к 17-летию ее создания.

Зампредседателя Благотворительного фонда поддержки татарской культуры и языка «Изге Нур» Лилия Алар, которая записалась на прием к депутату, рассказала о планах фонда по изданию книги к 100-летию ТАССР и попросила помочь в продвижении проекта. 

Фарид Мухаметшин поддержал идею о проекте фонда и посоветовал начать с создания и продвижения электронной версии книги. «А работая над презентационной альбомной версией, необходимо обратить внимание на то, что план Комиссии по подготовке празднования юбилея республики содержит издание ряда аналогичных книг. Надо посмотреть, не получится ли дублирования», — сказал он.

Динар Дихтяренко из Нижнекамска обратился в приемную партии по видеосвязи. Он попросил руководителя республиканского парламента оказать содействие в приобретении инвалидной коляски, так как старая износилась раньше предусмотренного гарантийного срока. Глава татарстанского парламента пообещал оказать содействие в решении проблемы.

Директор Казанской школы-интерната № 11 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Светлана Полякова обратилась в приемную партии с просьбой помочь решить вопрос строительства универсальной спортивной площадки для школы. По ее словам, предварительная смета расходов составляет 3,2 млн рублей. Фарид Мухаметшин пообещал довести просьбу до руководства республики и Казани.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2