news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов заслушает доклады о сборе налогов и исполнении бюджета в 2018 году

Ожидается, что по итогам года с территории республики будет собрано около 1 трлн налогов и платежей, большая часть их направится в федеральный бюджет.

(Казань, 15 декабря, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов сегодня проведет заседание совместной коллегии Минфина РТ, Управления Федеральной налоговой службы по Татарстану, а также Управления Федерального казначейства по РТ. Ожидается, что в работе заседания примет участие первый вице-премьер России Антон Силуанов. Об этом сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе Президента РТ.

«Заседание посвящено подведению итогов ожидаемого исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 2018 год и задачам финансовых, казначейских и налоговых органов Республики Татарстан на 2019 год», – сказали в пресс-службе.

Совместное заседание коллегии состоится в Казанской ратуше.

Выступая 11 декабря 2018 года в Совете Федерации РФ, Президент Татарстана Рустам Минниханов сообщил, что по итогам года с территории республики будет собрано в общей сложности около 1 трлн рублей налогов, сборов и обязательных платежей. Почти 75% всех собранных средств будут направлены в федеральный бюджет.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2