news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алексей Песошин принял участие в заседании Федерации регби России

На мероприятии были подведены спортивные итоги российского регби в сезоне 2018.

Алексей Песошин принял участие в заседании Федерации регби России

(Казань, 15 декабря, «Татар-информ»). 14 декабря Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин принял участие в заседании и торжественном вечере Федерации регби России, сообщает пресс-служба Президента РТ.

«Напомним, что Алексей Песошин возглавляет Федерацию регби Республики Татарстан, а также является членом Высшего совета Федерации регби России», — говорится в сообщении.

На мероприятии подвели итоги российского регби в сезоне 2018 года, ключевым событием которого стал выход сборной России на Кубок мира по регби. Кубок мира пройдет в Японии с 20 сентября по 2 ноября 2019 года, где Россия сыграет первую игру против Японии.

Также сборная России по регби в третий раз в своей истории завоевала серебро чемпионата Европы, а женская сборная России по регби-7 в пятый раз в своей истории (и в третий подряд) стала чемпионом Европы. Мужская сборная России по регби-7 в третий раз в своей истории завоевала бронзу чемпионата Европы, а молодежная сборная России (до 20 лет) заняла третье место чемпионата Европы в дивизионе «Трофи».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2