news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Нападающий Ак Барса назвал игру своей команды против «Динамо» «бесхарактерной» и безвольной

Артем Лукоянов попросил болельщиков команды не обижаться на третье поражение подряд и пообещал оправдать их надежды.

Нападающий Ак Барса назвал игру своей команды против «Динамо» «бесхарактерной» и безвольной

(Казань, 11 января, «Татар-информ», Артур Шипилов). Нападающий «Ак Барса» Артём Лукоянов прокомментировал поражение от московского «Динамо» со счётом 2:3 и охарактеризовал игру казанцев, как «безвольная и бесхарактерная». 

«За хорошо проведенный третий период очки не дадут. Поэтому хоть какой-то позитив внесли в игру, забили две шайбы. „Динамо“ после трех забитых шайб доигрывали игру, поэтому давали нам создавать моменты. А если охарактеризовать всю игру: безвольность и бесхарактерность нашей команды. Нельзя так играть в хоккей, тем более с такими командами. У них хорошие игроки и тренерский состав, поэтому так нельзя выходить и играть. Это не оправдание, но подходит время плей-офф и настораживает, что так безвольно играем», — поделился хоккеист с корреспондентом ИА «Татар-информ». 

Также Лукоянов рассказал о предстоящих сборах, которые проведет команда: «Мы сыграли 50 игр, поэтому где-то эмоции уже пропадают, мы все-таки живые люди. Мы гаснем. Поэтому сейчас будет хороший период, где мы можем перезагрузится и провести время с семьей. Чуть-чуть отвлечься от хоккея, набраться эмоций и вернуться к любимому делу. Извиняемся, что проиграли за последнее время так много игр, но жизнь — это спорт, не нужно принимать все близко к сердцу. Когда победа, мы радуемся, а в поражении нужно просто быть рядом с командой. Не стоит нас так ругать, мы обязательно оправдаем надежды». 

Нападающий казанцев прокомментировал и свое возможное участие в Матче звезд КХЛ: «Даже если бы меня пригласили на Матч звезд, я бы отказался. Какая я звезда?».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2