news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Призовой фонд фестиваля креативных саней SunnyФЕСТ в Мамадыше составит 110 тысяч рублей

Критерии отбора – интересная конструкторская идея саней, креативная экипировка, дальность спуска саней до финишной отметки и перфоманс перед спуском.

Призовой фонд фестиваля креативных саней SunnyФЕСТ в Мамадыше составит 110 тысяч рублей

(Казань, 12 января, «Татар-информ»). Призовой фонд фестиваля креативных санок в Мамадыше – SunnyФЕСТ составит 110 тыс. рублей, сообщают организаторы проекта.

Фестиваль для самых креативных любителей спуска с гор состоится в третий раз. Победителей определит голосование и компетентное жюри. Главные критерии отбора – интересная конструкторская идея саней, креативная экипировка, дальность спуска саней до финишной отметки и перфоманс перед спуском.

«SunnyФЕСТ» станет не только соревнованием, но и запоминающимся зимним праздником: здесь можно будет отдохнуть с детьми и покататься на санях с горы, получить призы и угощения, посетить мастер-классы представителей народных промыслов.

«Тюнингуйте сани, собирайте друзей и удивляйте гостей 26 января в городе Мамадыш, пересечение улиц Советская и Гагарина (центральная, пешеходная улица города). Начало праздника в 10.00», – призвали организаторы проекта.

Заявки принимаются до 22 января на сайте www.sunny-fest.ru. К участию приглашаются команды, лица которых достигли 18 лет. Сани команд будут оцениваться по номинациям: «Где это видано?!» (Самые креативные сани); номинация «Креатив!» (Креативность выступления и костюмов); номинация «Как по маслу!» (Самый быстрый спуск с горы); номинация «Докатились!» (Самый длинный спуск с горы).

Первое место, второе место и третье место в каждой номинации получит диплом победителя, памятный приз и денежное поощрение в размере 10, 8 и 7 тыс. рублей соответственно.

В 2018 году участниками фестиваля стали более 500 туристов, 27 молодежных команд.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2