news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Колумбийский болельщик набил на спине тату с казанским Зилантом

Тату на спине Брайана делали в течение десяти часов, и, по словам парня, ему было больно.

Колумбийский болельщик набил на спине тату с казанским Зилантом

(Казань, 18 января, «Татар-информ»). Болельщик из Колумбии по имени Брайан, посетивший чемпионат мира по футболу 2018 в России, настолько был впечатлен российскими приключениями, что на его спине появилась большая татуировка. История о необычном колумбийском фанате опубликована на Sports.ru в блоге Евгения Маркова.

Блогер рассказал, что Брайан советовался с ним, какую сделать татуировку. «Я думал, рисунок будет небольшим и аккуратным, пока колумбиец не прислал фото: карта России на всю спину с отметками Москвы, Саранска, Казани и Самары», – рассказал он.

Тату на спине Брайана делали в течение десяти часов, и, по словам парня, ему было больно. «Зато какой результат!» – восторгается Брайан: теперь его тело украшает казанский Зилант и карта России.

Брайан из города Барранкилья побывал на матчах сборной Колумбии: на игре с Японией в Саранске, с Польшей в Казани и Сенегалом в Самаре. Для того чтобы попасть в Россию, он экономил и копил деньги, также ему помогла его девушка. В России же парню больше всего понравилось дружелюбие русских.



«Думал, вы сухие и серьезные, а оказалось наоборот. Еще вы гордитесь своей культурой и историей. Каждый день в России был для меня приключением – общался с болельщиками и менялся футболками. Теперь у меня есть формы России, Бразилии и Польши – главное сокровище с чемпионата мира», – поделился болельщик.

Колумбиец болеет за местный клуб «Атлетико», действующего чемпиона страны. Работает поваром в ресторане, готовит южноамериканскую, в основном перуанскую еду и иногда азиатскую. Его фирменные блюда – мясо, он жарит стейки, ребра, мясное ассорти.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2