news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волейболистка «Динамо-Казани» о поражении от «Экзачибаши»: «Нам не хватило опыта»

Татьяна Кадочкина прокомментировала проигрыш от турецкой команды в матче Лиги чемпионов.

Волейболистка «Динамо-Казани» о поражении от «Экзачибаши»: «Нам не хватило опыта»

(Казань, 22 января, «Татар-информ», Артур Шипилов). Волейболистка казанского «Динамо» Татьяна Кадочкина прокомментировала поражение в матче Лиги чемпионов от турецкого «Экзачибаши» со счетом 1:3 и назвала причины неудачи своей команды.

«Поначалу мы играли как-то расслабленно и только потом набрали адреналина, эмоций и вошли в игру. Не могу ответить, что случилось с приемом в третьей партии, скорее всего, психология. Один мяч проиграли, и потом это пошло, как комок. Шанс победить был, ведь все игроки равны. Нам не хватило опыта. Надеюсь, у нас все получится», – заметила молодая доигровщица.

Также Кадочкина сказала, каково играть против настоящих звезд волейбола: «Я волновалась сначала, но потом поняла, что и так играю со звездами. Это Женя Старцева, Ирина Королева».

Кроме того, волейболистка добавила, что уважает Джордан Ларсон, майку с именем которой сегодня подняли под свод Дворца волейбола, и как игрока, и как человека. «Видеть ее на другой половине площадки – непередаваемо», – резюмировала Кадочкина. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2