news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тимур Нагуманов и представители ведомств РТ вызвали высокогорских бизнесменов на откровенный диалог

Уполномоченный по защите прав предпринимателей отметил, что встреча в формате «Бизнес и власть» ставит целью говорить о наболевшем, не стесняясь.

Тимур Нагуманов и представители ведомств РТ вызвали высокогорских бизнесменов на откровенный диалог

(Казань, 17 февраля, «Татар-информ»). В Центральном доме культуры состоялась встреча представителей власти и предпринимателей Высокогорского района. На диалог с местными бизнесменами приехал уполномоченный при Президенте РТ по защите прав предпринимателей Тимур Нагуманов, пишет газета «Высокогорские вести».

От правильного принятия решения зачастую зависит судьба бизнеса. Тимур Нагуманов отметил, что встреча в формате «Бизнес и власть» ставит целью говорить о наболевшем, не стесняясь.

«Мы хотим понять, какие у вас есть вопросы, проблемы. Одним словом, услышать вас и поговорить об этих проблемах максимально откровенно», – расположил к себе Тимур Нагуманов.

На встрече также присутствовали представители Федеральной налоговой службы, прокуратуры республики, Министерства экономики РТ и других ведомств. Каждый из специалистов разъяснил собравшимся, в чем заключается его работа и с какими вопросами к нему можно обращаться.


Представитель Центра поддержки предпринимательства Вячеслав Коваль перечислил различные центры, где можно получить кредитование.

Далее участники перешли ко второй части мероприятия: бизнесмены задавали наболевшие вопросы, после чего все сообща искали пути их решения. В основном проблемы касались сбыта скоропортящейся продукции, тонкостей работы с госзаказом и бытовых ситуаций.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2