news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов встретился с татарстанскими финалистами конкурса «Лидеры России»

Всего в финале конкурса от Татарстана будут участвовать пять представителей.

Рустам Минниханов встретился с татарстанскими финалистами конкурса «Лидеры России»

(Казань, 4 марта, «Татар-информ»). Сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов встретился с республиканскими финалистами всероссийского конкурса «Лидеры России», об этом говорится на официальном портале Президента РТ.

«Рустам Минниханов поздравил участников от Татарстана с выходом в финал и пожелал успехов в заключительном этапе. Он отметил, что республика окажет им содействие в получении дальнейшего образования и профессиональном развитии», — передает пресс-служба. Во время встречи Рустам Минниханов рассказал, что финалисты войдут в состав кадрового резерва Президента РТ. 

Встреча Президента Республики Татарстан 
Р.Н. Минниханова 
с финалистами Всероссийского конкурса управленцев 
"Лидеры России" от Республики Татарстан

Всего в финале конкурса от Татарстана будут участвовать пять представителей: гендиректор ОАО «Нижнекамский хлебокомбинат» Рустем Абдуллин, гендиректор ООО «Бипиум» Виктор Никитин, начальник отдела больших данных «СтандартПроект» Рустем Гумеров, руководитель проекта по подбору персонала ОЭЗ «Алабуга» Игнат Петухов и заместитель главврача Республиканского клинического онкологического диспансера Владимир Жаворонков. 

Финал конкурса «Лидеры России» пройдет в Сочи с 13 по 17 марта, участие примут 300 человек из всех федеральных округов страны.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2