news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Альберту Каримову презентовали иннопарк «Рождествено» в Лаишевском районе

Министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов ознакомился с деятельностью предприятия, посмотрел цеха и пообщался с его сотрудниками.

Альберту Каримову презентовали иннопарк «Рождествено» в Лаишевском районе

(Казань, 12 марта, «Татар-информ»). Заместитель Премьер-министра – министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов посетил иннопарк «Рождествено» в Лаишевском районе, где провел совещание по развитию предприятия. Его встретили глава Лаишевского района Михаил Афанасьев и руководитель компании Ришат Валеев, сообщает пресс-служба Лаишевского района РТ.

Иннопарк «Рождествено» производит полимеры, строительные герметики, стыковые мастики, стеклопакетный герметик, гидроизоляционные заливочные составы, полиуретановое связующее для крошки, полиуретановые дисперсии, резиновые плитки.



Также между предприятием и Всероссийским научно-исследовательским институтом авиационных материалов заключен лицензионный договор на производство герметиков для авиационной промышленности.

Свою продукцию иннопарк «Рождествено» реализует по всей России, экспортирует в Иран, Турцию, Германию и другие страны.



Альберт Каримов ознакомился с деятельностью предприятия, посмотрел цеха и пообщался с его сотрудниками. Ришат Валеев рассказал ему о производстве полимеров и полимерных изделий, поделился планами на будущее. Затем вице-премьер РТ провел совещание по развитию иннопарка «Рождествено».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2