16+

Воспитанники татарстанского «Динамо» завоевали 7 медалей на Европейских мультииграх по тхеквондо

По итогам турнира все татарстанские призеры получили путевки в сборную России на первенство Европы.

(Казань, 22 марта, «Татар-информ», Дмитрий Киселев). Воспитанники татарстанского спортивного клуба «Динамо» успешно выступили на II Европейских мультииграх по тхеквондо, прошедших в столице Болгарии с 21 по 24 марта. Об этом сообщает пресс-служба ФСО «Динамо» РТ.

Татарстанская команда, в которую вошли спортсмены из клубов тхеквондо Казани и Набережных Челнов, завоевала в Софии 7 медалей разного достоинства.

По итогам турнира «золото» в своих категориях взяли Сергей Кирсанов, Эмиль Алиев и Алена Миронюк. На второе место пьедестала почета поднялись Глеб Хомяков, Глеб Комлев, Анна Казарновская и Валентина Ступакова.

Кроме того, все татарстанские призеры Европейских Мультиигр получили путевки в сборную России по тхеквондо на первенство Европы.